Многообразие моделей Heat Holders

Heat Holders это продукт эмоций, яркий, стильный, мягкий и повышающий настроение.

Носочная линейка Heat Holders чрезвычайно многообразна, существует огромное количество цветов, моделей, стилей, длинных и коротких – на любой вкус и цвет, а также на любые жизненные ситуации. Мы можем остановиться на основных моделях:

ORIGINAL – классическая модель, «бестселлер», однотонные термоноски без рисунка. Идеально подходят для ношения со специальной обувью и для дома.

LONG удлиненный вариант классической модели ORIGINAL, однотонные термоноски без рисунка. Идеально подходят для ношения со специальной обувью и для дома.

SKI (лыжные) удлиненный вариант классической модели ORIGINAL с эластичной поддержкой стопы и лодыжки. Отличаются оригинальным дизайном и широким выбором цветовых сочетаний. Прекрасно подходят для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе морозной зимой.

WORKFORCE – теплые носки повышенной прочности с укрепленными пяткой и носком (мыском). Идеально подходят для охоты, рыбалки или суровых условий работы.

SLIPPER – модель с противоскользящим покрытием стопы, очень удобна, если в доме скользкие полы из камня и кафеля или имеются лестницы.

ANKLE SLIPPER – модель с противоскользящим покрытием стопы, более короткая (до лодыжки).

TWIST – модель с чередованием пряжи разных цветов (меланжевой пряжи). Отличаются модным дизайном, широким выбором цветовых сочетаний.

LOUNGE – уютные женские носки с мягким декоративным отворотом и противоскользящим покрытием стопы.

LITE – более тонкие носки, которые прекрасно подходят для постоянного ношения с обувью и несколько менее теплые – они от отличие от классических – в 5 раз (не в 7) теплее хлопковых носков.

Все носки имеют универсальные размер мужской 39-45, женский 37-42, что очень удобно, если изделия приобретаются в подарок.

Помимо носков имеются различные модели шапок, перчаток, а также различные образцы шейного трикотажа, созданные по той же технологии и прекрасно защищающие в холодную погоду.

Отдельная линия – термоколготки и термолеггинсы. Элегантный гладкий наружный слой в сочетании с теплым внутренним слоем с мягким начесом.


Безымянный-1_Монтажная область 1.png


Узнать больше полезной информации:

  1. Что такое термобелье?

  2. О производителе термотрикотажа Heat Holders

  3. О бренде Heat Holders

  4. Почему термоноски Heat Holders такие теплые?

  5. Что такое T.O.G.?

  6. Многообразие моделей Heat Holders

Назад к списку

{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
Штрих-код : {{ item.SHTRIH_KOD }}
Цвет: {{ item.COLOR.UF_NAME }}
Размер: {{ item.SIZE }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }}
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }}
Вы можете вернуться в каталог и продожить покупки
Вернуться и продолжить покупки